WWW.TOPDOLLS.NL Himstedt Masterpieces
Kinder aus Porzellan
Serie 1994
Blanda
Blanda
Blanda
Blanda
Blanda
Blanda
|
Gegevens |
|
| Ontwerpster | Annette Himstedt |
| Naam | Blanda |
| Jaar | 1994 |
| Gelimiteerd op | 90 stuks |
| Grootte | 70 cm |
| Conditie pop | Perfect, als nieuw |
| Min punten | - |
| Conditie kleding | Perfect, als nieuw |
| Compleet | Ja |
| Certificaat | Ja |
| Originele doos | Ja |
| Opmerkingen | Porseleinen pop. Meisje uit Griekenland |
|
Information |
|
| Designer | Annette Himstedt |
| Name | Blanda |
| Year | 1994 |
| Limited | 90 pc. |
| Length | 70 cm |
| Condition doll | Perfect, like new |
| Disadvantage | - |
| Condition clothes | Perfect, like new |
| Complete | Yes |
| Certificate | Yes |
| Original box | Yes |
| Remarks | Porcelain doll, Girl from Greece |
|
Data |
|
| Künstler | Annette Himstedt |
| Name | Blanda |
| Jahr | 1994 |
| Limitiert auf | 90 Stück |
| Größe | 70 cm |
| Zustand Puppe | Perfekt, wie neu |
| Nachteil | - |
| Zustand Kleidung | Perfekt, wie neu |
| Komplett | Ja |
| Zertifikat | Ja |
| Original Karton | Ja |
| Bemerkungen | Porzellan Puppe. Mädchen aus Griechenland |
Naar het poppenoverzicht To the stocklist Zum Puppenübersicht
helma@topdolls.nl
Tel. 0031-610688079
WWW.TOPDOLLS.NL