WWW.TOPDOLLS.NL
Himstedt Kinder aus Porzellan
Serie 1995
Mayuki & Kajali
Mayuki & Kajali

Mayuki & Kajali

Mayuki & Kajali

Mayuki
Mayuki
Kajali
Kajali
|
Gegevens |
|
| Ontwerpster | Annette Himstedt |
| Naam | Mayuki & Kajala |
| Jaar | 1995 |
| Gelimiteerd op | 80 stuks |
| Grootte | 56 & 60 cm |
| Conditie poppen | perfect |
| Min punten | - |
| Conditie kleding | perfect |
| Compleet | Ja |
| Certificaat | Ja |
| Originele doos | Ja |
| Opmerkingen | Stel uit Afrika |
|
Information |
|
| Designer | Annette Himstedt |
| Name | Mayuki & Kajala |
| Year | 1995 |
| Limited | 80 pc. |
| Length | 58 & 60 cm |
| Condition dolls | perfect |
| Disadvantage | - |
| Condition clothes | perfect |
| Complete | Yes |
| Certificate | Yes |
| Original box | Yes |
| Remarks | Pair from Africa |
|
Data |
|
| Künstler | Annette Himstedt |
| Name | Mayuki & Kajala |
| Jahr | 1995 |
| Limitiert auf | 80 Stück |
| Größe | 56 & 60 cm |
| Zustand Puppen | Perfekt |
| Nachteil | - |
| Zustand Kleidung | Perfekt |
| Komplett | Ja |
| Zertifikat | Ja |
| Original Karton | Ja |
| Bemerkungen | Pärchen aus Afrika |
Naar het poppenoverzicht To the stocklist Zum Puppenübersicht
helma@topdolls.nl
Tel. 0031-610688079
WWW.TOPDOLLS.NL