WWW.TOPDOLLS.NL Annette Himstedt Kinder aus Porzellan
Serie 1994
Mela
Mela
Mela
Mela
Mela
|
Gegevens |
|
| Ontwerpster | Annette Himstedt |
| Naam | Mela |
| Jaar | 1994 |
| Gelimiteerd op | 90 stuks |
| Grootte | 66 cm |
| Conditie pop | perfect |
| Min punten | - |
| Conditie kleding | perfect |
| Compleet | Ja |
| Certificaat | Ja |
| Originele doos | Ja |
| Opmerkingen | Meisje uit Ierland |
|
Information |
|
| Designer | Annette Himstedt |
| Name | Mela |
| Year | 1994 |
| Limited | 90 pc. |
| Length | 66 cm |
| Condition doll | perfect |
| Disadvantage | - |
| Condition clothes | perfect |
| Complete | Yes |
| Certificate | Yes |
| Original box | Yes |
| Remarks | Girl from Ireland |
|
Data |
|
| Künstler | Annette Himstedt |
| Name | Mela |
| Jahr | 1994 |
| Limitiert auf | 90 Stück |
| Größe | 66 cm |
| Zustand Puppe | Perfekt |
| Nachteil | - |
| Zustand Kleidung | Perfekt |
| Komplett | Ja |
| Zertifikat | Ja |
| Original Karton | Ja |
| Bemerkungen | Mädchen aus Irland |
Naar het poppenoverzicht To the stocklist Zum Puppenübersicht
helma@topdolls.nl
Tel. 0031-610688079
WWW.TOPDOLLS.NL